Asta 11 Parte 3
OGGETTI D'ARTE E DI ANTIQUARIATO
23.10.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
Terza Tornata
venerdì 23 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.266 al n.425
LOTTO 352:
DUE PIATTI DA MURO – TWO WALL PLATES
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Maiolica policroma. Secolo XX. Cm d 31, Cm d 32.
Polychrome majolica. 20th century. Cm d 31, Cm d 32.