Asta 11 Parte 3
OGGETTI D'ARTE E DI ANTIQUARIATO
23.10.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
Terza Tornata
venerdì 23 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.266 al n.425
LOTTO 355:
BAMBINO GESÙ CON AGNELLO – CHILD JESUS WITH LAMB
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Gruppo a due figure in antica maiolica policroma. Secolo XVIII. Cm H 22.
Group with two figures in ancient polychrome majolica. XVIII century. Cm H 22.