Аукцион 11 Часть 3
23.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Terza Tornata
venerdì 23 otobre 2020
ore 20.45 | Dal n.266 al n.425
ЛОТ 422:
LOTTO DI TRE PIATTI – LOT OF THREE DISHES
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Antica porcellana decorata con fiori policromi su fondo bianco. Imari, secolo XVIII. Cm d 23.
Ancient porcelain decorated with polychrome flowers on a white background. Imari, 18th century. Cm d 23.