Asta 11 Parte 4
OGGETTI D'ARTE E DI ANTIQUARIATO
24.10.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
Quarta Tornata
sabato 24 ottobre 2020
ore 18.00 | Dal n.426 al n.605
LOTTO 436:
UOMO CHE SPINGE BUE – MAN PUSHING OX
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Bassorilievo in terracotta. Secolo XX. Firmato. Cm 40×40.
Terracotta bas-relief. 20th century. Signed. Cm 40×40.