Asta 79 Parte 1 Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
5.11.20 (Il tuo orario)
Portogallo
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTTO 2:

ANTÓNIO RAMALHO (n.1969) - Diabo

Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione

Escultura em barro popular polícromo, assinada AR 2020. Sinais de uso. Dim.:20cm.