Asta 79 Parte 1
Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
Da Marques dos Santos Leilões
Contatta la casa d'aste
5.11.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Portogallo
LOTTO 3:
ANTÓNIO RAMALHO (n.1969) - Sereia
Commissione per la casa d'aste: 16%
Escultura em barro popular vidrado, assinado AR 2020. Sinais de uso. Dim.:33cm.