Asta 79 Parte 1
Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
Da Marques dos Santos Leilões
Contatta la casa d'aste
5.11.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Portogallo
LOTTO 6:
ROSA RAMALHO (1888-1984) - Porco espinho
Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 16%
Escultura em barro popular vidrado, assinada RR. Sinais de uso. Dim.:12cm.