LOTTO 10:
ROSA RAMALHO (1888-1984) - Cristo
Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 16%
Escultura em barro popular polícromo, não vidrado, assinada RR. Pequenos defeitos e restauros. Dim.:37cm.