Auction 79 Part 2 Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
By Marques dos Santos Leilões
Nov 6, 2020
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 333:

Estante livreira Art Deco

Sold for: €160
Buyer's Premium: 16%

Estante livreira Art Deco
Portugal, c,1920-30, em carvalho, decoração entalhada. Sinais de uso. Dim.: 99x104x50 cm.