Auction 79 Part 2 Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
By Marques dos Santos Leilões
Nov 6, 2020
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 634:

SALVADOR DALI (1904-1989) - 'Saint Thomas'

1,200
Buyer's Premium: 16%
Auction took place on Nov 6, 2020 at Marques dos Santos Leilões

Litografia a cores sobre papel e a ouro, de 1977, assinada e numerada EA 97/200. Dim.: 65x47,8cm