Asta 10 Arte Moderna e Contemporanea
5.12.20 (Il tuo orario)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 5 dicembre 2020, ore 17

LOTTO 20:

David Henry "Senza titolo" 1993
David Henry “Untitled” 1993

Venduto per: €70
Prezzo stimato:
300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

David Henry “Untitled” 1993
David Henry (Stati Uniti, 1946) "Senza titolo" 1993 tecnica mista su tela cm 30x30 firmata e datata in basso a sinistra, dedica, firma e data al verso Provenienza: Collezione privata