Leilão 2
30.11.20 (na sua hora local)
Itália
 via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano
Lunedì 30 novembre 2020, ore 17.

LOTE 63:

Luigi Veronesi |COSTRUZIONE CR3, 1984

Luigi Veronesi | 1908 - 1998

Vendido por: €3 500
3 500
€3 500 - €4 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Luigi Veronesi | 1908 - 1998

COSTRUZIONE CR3, 1984
olio su tela, cm 60x50.
Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi 84
Firmato, datato e titolato al verso:
L. Veronesi Costruzione CR3 1984

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall’artista.

Opera accompagnata da autentica su fotografia del Comitato Luigi Veronesi con il numero di archivio: 19/10-4.