Leilão 2
Por Fondaco Aste
30.11.20
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Lunedì 30 novembre 2020, ore 17.

LOTE 68:

Alberto Ghinzani | GUSCIO, 1991

Alberto Ghinzani | 1939

GUSCIO ...

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
30.11.20 em Fondaco Aste

Alberto Ghinzani | 1939

GUSCIO, 1991
tecnica mista su carta applicata su tela,
cm 49,5x66,5.
Firmato e datato in basso a destra: A. Ghinzani 91

Provenienza
Milano, Galleria delle Ore, n. 16478 (etichetta al verso).