מכירה פומבית 2
30.11.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano
Lunedì 30 novembre 2020, ore 17.

פריט 128:

Marcello Fantoni, Vaso in ceramica

Marcello Fantoni

Vaso in ceramica ...

נמכר ב: €800
הערכה:
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Marcello Fantoni

Vaso in ceramica smaltata con decoro antropomorfo geometrico, 1956.
Firmato in un lato: Fantoni
Firmato e datato sotto la base: Fantoni 1956
altezza cm 40,5.

Stima € 800 - 1.000