LOT 25:
350
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Léon Tolstoï (1869-1945), fils, attribué à Portrait de Léon Tolstoï Crayon sur papier Signé en haut à droite Signature au crayon et daté «1933» à la main de l’ancien propriétaire en bas à droite 26,5 x 23,5 cm. (à vue) ТОЛСТОЙ Лев (1869-1945), сын. Отнесено к Портрет Льва Толстого Бумага, карандаш Подпись справа вверху Владельческая надпись и дата «1933» карандашом справа внизу. 26,5 x 23,5 см. (в свету)