LOT 103:
Sold for: €800
1,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Icône « Vierge de Vladimir » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois, oklad en argent ciselé Poinçons : ?.М 1858 ; Ф.В (Verkhovtsev Feodor), 84, Saint-Pétersbourg 27 x 22,7 cm. T.B.E. Икона «Богоматерь Владимирская» Россия, XIXй век Темпера, дерево, оклад серебро, чеканка, гравировка Клейма: ?.М 1858 в щитка, Ф.В. (Верховцев Федор), 84, Санкт-Петербург 27 х 22,7 см. Хор. сост.