LOT 106:
700
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Icône «La Vierge Marie, joie de tous les affligés» Russie, XIXe siècle Tempera, bois 31 х 27 cm. A.B.E. (restaurations, un manque au coin) Икона «Богородица всем скорбящим радость» Россия, XIXй век Темпера, дерево 31 х 27 см. Общ.хор.сост. (реставрации, скол на углу)