LOT 115:
Sold for: €380
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Icône «La Vierge Marie, joie de tous les affligés» Russie, XIXe siècle Tempera, bois 35,5 х 30,5 cm. A.B.E. (restaurations) Икона «Богородица всем скорбящим радость» Россия, XIXй век Темпера, дерево 35,5 х 30,5 см. Общ.хор.сост. (реставрации)