LOT 121:
Sold for: €180
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Icône «saint Feodosi de Tchernigov» Tempera sur bois, oklad en argent Poinçons : tête de femme tournée à gauche et 84, AK 7 x 6 cm. (ovale). Deuxième moitié du XIXe siècle. Moscou. Икона «Святой Феодосий Черниговский» Темпера, дерево, оклад серебро Клейма: голова в кокошнике влево и 84, АК 7 х 6 см. (овал). Вт.пол. XIX века, Москва.