LOT 128:
Sold for: €3,800
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
LAKHOVSKY Arnold (1880-1937) Paysage d’une ville Huile sur toile Signé en bas à droite. Signé et situé (mal lisible) au dos de la main de l’auteur, numéroté 47 au dos. 60 x 73 cm. ЛАХОВСКИЙ Арнольд (1880-1937) Вид города Холст, масло Подпись справа внизу; Подпись, место (плохо читается) и номер 47, рукой автора с обратной стороны. 60 x 73 см.