LOT 141:
Sold for: €550
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
SORIN Sawelij (1878-1953) Portrait de S. Poliakov-Litovtzev Lithographie 31 х 25 cm. Provenance : atelier du peintre Sawelij SORIN СОРИН Савелий (1878-1953) Портрет С. Полякова-Литовцева Литография 31 х 25 см. Провенанс : ателье Савелия Сорина