LOT 143:
Sold for: €480
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
SORIN Sawelij (1878-1953) Mademoiselle Vava Lithographie 28 x 23 cm Provenance : atelier du peintre Sawelij SORIN СОРИН Савелий (1878-1953) Мадмуазель Вава Литография 28 х 23 см. Провенанс : ателье Савелия Сорина