ART RUSSE
By Osenat
Nov 14, 2020
France

LOT 150:

Sold for: €1,600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 14, 2020 at Osenat

ÉCOLE RUSSE du début du XXe siècle Projet d’intérieur dans le style art nouveau Huile sur toile montée sur carton 53 x 75 cm. Circa 1900. НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК Проект интерьера в стиле модерн Холст, масло (наклеен на картон) 53 х 75 см. 1900е гг.