Asta 14 ARTE MODERNA, POST WAR, CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA
22.11.20 (Il tuo orario)
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Domenica 22 Novembre 2020 ore 09:30 (UTC +01:00)

LOTTO 19:

GIUSEPPE FORTUNATO, S.O.S., 2019

GIUSEPPE FORTUNATO
(1956, Notaresco) ...

Venduto per: €900
900
Prezzo stimato:
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

GIUSEPPE FORTUNATO
(1956, Notaresco) [Italia]
"S.O.S." 2018
tecnica mista su tela, 72,5x60 cm
firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista con numero di archivio