מכירה פומבית 14 MODERN, POST WAR AND CONTEMPORARY ART, PHOTOGRAPHY
22.11.20
איטליה
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Sunday nov. 22, 2020 9.30 am CEST

פריט 227:

ERNESTO TRECCANI, senza titolo, c. 1990

ERNESTO TRECCANI
(1920, Milano - 2009 ...

הערכה:
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

ERNESTO TRECCANI
(1920, Milano - 2009, Milano) [Italia]
senza titolo, c. 1990
olio su tela, 40x30 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità del Centro Arte Mige di Milano firmato dall'artista