Asta 14
ARTE MODERNA, POST WAR, CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA
22.11.20
(Il tuo orario)
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Condizioni di vendita
Vedi demo
Domenica 22 Novembre 2020 ore 09:30 (UTC +01:00)
LOTTO 248:
PAUL KOSTABI, Once is enough, 2020
Prezzo stimato:
€800 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
PAUL KOSTABI
(1962, Whittier) [U.S.A.]
"Once is enough" 2020
tecnica mista su tela, 25x25 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista