Asta 14
ARTE MODERNA, POST WAR, CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA
22.11.20
(Il tuo orario)
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Condizioni di vendita
Vedi demo
Domenica 22 Novembre 2020 ore 09:30 (UTC +01:00)
LOTTO 266:
ANDREA AQUILANTI, Gli elefanti, 2006
Prezzo stimato:
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
ANDREA AQUILANTI
(1960, Roma) [Italia]
"Gli elefanti" 2006
grafite e acquerello su carta, 29x42 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza e certificato di autenticità della Provincia di Ascoli Piceno