Asta 14
ARTE MODERNA, POST WAR, CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA
22.11.20
(Il tuo orario)
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Condizioni di vendita
Vedi demo
Domenica 22 Novembre 2020 ore 09:30 (UTC +01:00)
LOTTO 270:
STEFANO TEDIOLI, Tempi moderni II, 2004/2005
Prezzo stimato:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
STEFANO TEDIOLI
(1968, Faenza) [Italia]
"Tempi moderni II" 2004/2005
stampa lambda, 35x45 cm
es. 1/9, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista, provenienza e certificato di autenticità della Provincia di Ascoli Piceno