Asta 14 ARTE MODERNA, POST WAR, CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA
22.11.20 (Il tuo orario)
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Domenica 22 Novembre 2020 ore 09:30 (UTC +01:00)

LOTTO 270:

STEFANO TEDIOLI, Tempi moderni II, 2004/2005

STEFANO TEDIOLI
(1968, Faenza) [Italia] ...

Prezzo stimato:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

STEFANO TEDIOLI
(1968, Faenza) [Italia]
"Tempi moderni II" 2004/2005
stampa lambda, 35x45 cm
es. 1/9, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista, provenienza e certificato di autenticità della Provincia di Ascoli Piceno