מכירה פומבית 14 MODERN, POST WAR AND CONTEMPORARY ART, PHOTOGRAPHY
22.11.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Sunday nov. 22, 2020 9.30 am CEST

פריט 275:

JULIAN PACHECO, Muro de Falconara Alta, 1981

JULIAN PACHECO
(1937, Cuenca - 2000 ...

הערכה:
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

JULIAN PACHECO
(1937, Cuenca - 2000, Cuenca) [Spagna]
"Muro de Falconara Alta" 1981
tecnica mista su tela, 60x80 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum