LOTTO 287:
SERGIO D'ANGELO, Left alone
Venduto per: €300
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
SERGIO D'ANGELO
(1932, Milano) [Italia]
"Left alone"
tecnica mista su cartoncino, 24x20 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Capitolium Art di Brescia
certificato di autenticità Picenum