Leilão 14 MODERN, POST WAR AND CONTEMPORARY ART, PHOTOGRAPHY
Por Picenum Casa d'Aste
22.11.20
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Itália
Sunday nov. 22, 2020 9.30 am CEST

LOTE 352:

PAOLO DA SAN LORENZO, Donne del 2088 in un interno, 2005

PAOLO DA SAN LORENZO
(1935, San Lorenzo in ...

€600 - €700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

PAOLO DA SAN LORENZO
(1935, San Lorenzo in Campo) [Italia]
"Donne del 2088 in un interno" 2005
olio su tela, 80x120 cm
firma dell’artista in basso a sinistra
certificato di autenticità firmato dall'artista