Auction 69
Nov 3, 2020 (your local time)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

LOT 24:

Roberto Barni
SENZA TITOLO
olio su ...

1,200
€1,500 - €2,000
Auction house commission: 25% More details
VAT: 22% On commission only

Roberto Barni
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 80x131
sul retro: firma, data e dedica ad personam

eseguito nel 1985

Provenienza:
Galleria Leonardo Arte, Roma - Pistoia
Collezione privata