מכירה פומבית 381 חלק א'
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 12:
נמכר ב: €300
הערכה:
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Móvel aparador folheado a mogno com três gavetas e quatro portas. Tampo em mármore de brecha em tons de castanho e bege. Portas decoradas com almofadas. Puxadores em metal amarelo (falta um). Tampo partido e com falha. Faltas, falhas, ferragens substituídas e defeitos.
Dim. aprox.: 98,5 x 180 x 58,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa