מכירה פומבית 381 חלק א'
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 36:
João Paulo FELICIANO (n.1963)
נמכר ב: €170
הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
João Paulo FELICIANO (n.1963)
Grafite sobre papel
Verso assinado e datado de 1986 e com dedicatória
Dim. aprox.: 25 x 21 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte