LOTE 47:
COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (1932-2015)
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
"Os Lusitanos"
Gravura sobre papel
Assinado e datado de 1964, edição n.º 6/20
Dim. aprox. (total): 54,5 x 63,5 cm.