LOTTO 209:
MARIA KEIL, Maria Keil do Amaral (n. 1914)
Venduto per: €220
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
Azulejo
Edição da Câmara Municipal de Almada / Viúva Lamego
Marcado na aresta, datado de oito de Março de 1996
Dim. aprox.: 20 x 20 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte