Asta 381 Parte 2 Antiques and Modern & Contemporary Art
Da Palácio do Correio Velho
17.11.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Portogallo

LOTTO 214:

GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Azulejo
Edição Ratton/"Sant'Anna", marcada no verso
Assinado (carimbo)
...

Venduto per: €60
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
IVA: 23% Solo su commissione

GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Azulejo
Assinado (carimbo)
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.

Proveniência

Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte