LOTTO 214:
GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Venduto per: €60
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Solo su commissione
GRAÇA MORAIS (n. 1948)
Azulejo
Edição Ratton/"Sant'Anna", marcada no verso
Assinado (carimbo)
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte