מכירה פומבית 381 חלק ב' Antiques and Modern & Contemporary Art
17.11.20
פורטוגל

פריט 228:

הערכה:
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Figura de oficial africano a fumar cachimbo, escultura em madeira policromada. Vestígios de caruncho, falhas, fissuras e defeitos.
Alt. aprox.: 113 cm.