פריט 416:
COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (1932-2015)
€800 - €1,600
עמלת בית המכירות: 24.6%
"Temas da Crucifixação - estudo"
Óleo sobre tela
Verso assinado e datado de Mü Jan/Fev. 1991
Dim. aprox.: 49 x 40,7 cm.