LOTE 250:
Retrato de Senhor
Vendido por: €25 000
5 000
€5 000 - €7 500
Retrato de Senhor
óleo sobre tela
escola Holandesa
séc. XVII
reentelado, restauros, sinais de humidade, inscrição manuscrita e datado de 1662
Dim. - 84 x 65 cm
Notas: tabela atribuindo a autoria a Jan de Bray (1626-1697)