LOTE 260:
Natureza morta
Vendido por: €2 600
2 000
€2 000 - €3 000
Natureza morta
óleo sobre tela
escola Francesa
séc. XVII/XVIII
reentelado, restauros, faltas e defeitos
não assinado, tabela atribuindo a Jean-Baptiste Belin (1653-1715)
Dim. - 79 x 99 cm