LOTE 276:
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922
Vendido por: €1 400
1 000
€1 000 - €1 500
Sem título
óleo sobre cartão
pequenos restauros
não assinado, inscrição manuscrita no verso, assinada e datada por José Marcelo Teixeira Lopes, Porto - Outubro de 1949, certificando a obra.
Dim. - 25 x 21 cm