Leilão 209 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
14.12.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 282:

LAURO CORADO - 1908-1977

440
€440 - €660

"Interior do Palácio Real de Génova - Itália"
óleo sobre cartão
assinado, assinado e datado de 1930 no verso
Dim. - 65 x 51 cm
Notas: colecção Ana de Castro.