מכירה פומבית 8
SILVERWARE, PAINTINGS, ASIAN ART AND ART OBJECTS
10.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tue nov 10 2020, 2.30 pm CEST
פריט 23:
Scuola Veneta del XVIII secolo
3,500
הערכה:
€3,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Veduta di Verona presso Ponte Pietra
Olio su tela
Venetian school of the eighteenth century
View of Verona from Ponte Pietra
Oil on canvas
30x40 cm