מכירה פומבית 8
SILVERWARE, PAINTINGS, ASIAN ART AND ART OBJECTS
10.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tue nov 10 2020, 2.30 pm CEST
פריט 41:
Scuola della Francia del nord o scuola alsaziana del XVI secolo
5,500
הערכה:
€5,500 - €8,000
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Santo Vescovo benedicente
Santa orante
Due oli su tavola a fondo oro (tavole controplaccate)
Northern French school or 16th century Alsatian school
Holy bishop blessing
Praying saint
Two oils on panel with gold background (counterplated panels)
39,5 x 25 cm