LOT 12:
Coppia Vasi
plus...
Prix de départ:
1 200
Prix estimé :
€1 400 - €1 800
Commission de la maison de ventes: 15%
Coppia Vasi
Coppia di vasi in porcellana dorata e dipinta, meta del xx secolo , Francia. Altezza 65cm, Larghezza 16cm, Profondità 16cm. Buone condizioni - usato, con piccoli segni dell'età e macchie. A pair of gilded and painted porcelain vases,mid 20th century, France Good condition - used with small signs of aging & blemishes. Height 65cm, width 16cm, depth 16cm.