Subasta 1
22.11.20 (Su hora local)
 Via Praga 18 B, 00055 Ladispoli, (RM)
Domenica 22 dicembre 2020, ore 20

LOTE 21:

Vetrina

1 500
€1 800 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 15%

Vetrina
Vetrina dorata periodo primi del novecento con tre ripiani in vetro, sbeccature. Misure H. 200cm x 130cm x 47cm. Gilded showcase from the early twentieth century with three glass shelves, chips. Measurements 200 x 130 x 47 cm.