Vente 1
22.11.20
Italie
Via Praga 18 B, 00055 Ladispoli, (RM)
Conditions de vente
Voir la démo
Domenica 22 dicembre 2020, ore 20
LOT 22:
Consolle Impero
plus...
Prix de départ:
1,600
Prix estimé:
€1,800 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 15%
Consolle Impero
Consolle Impero, Lucca 1780 con uva e cigni, laccata e dorata. Piano in marmo bianco. Misure H. 98cm x 155cm x 55cm Buone condizioni - usato, con piccoli segni dell'età e macchie. Empire console, Lucca 1780 with grapes and swans, lacquered and gilded. White marble top. Measurements Height 98cm, width 155cm, depth 55cm. Good condition - used with small signs of aging & blemishes