Subasta 1
22.11.20 (Su hora local)
 Via Praga 18 B, 00055 Ladispoli, (RM)
Domenica 22 dicembre 2020, ore 20

LOTE 27:

Comó Canterano Italiano

Vendido por: €2 200
2 000
€2 400 - €4 200
Comisión de la casa de subasta: 15%

Comó Canterano Italiano
Comó intarsiato Lombardo XVII secolo. Altezza 102cm, Larghezza 140cm, Profondità 58cm. Buone condizioni - usato, con piccoli segni dell'età e macchie. Alcuni pezzi mancanti. 17th century Lombard inlaid chest of drawers. Height 102cm, width 140cm, depth 58cm. Good condition - used with small signs of aging & blemishes. Some missing pieces.