Vente 1
Par Unicart Auctions
22.11.20
Via Praga 18 B, 00055 Ladispoli, (RM), Italie
Domenica 22 dicembre 2020, ore 20

LOT 27:

Comó Canterano Italiano

Vendu pour: €2 200
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 400 - €4 200
Commission de la maison de ventes: 15%
22.11.20 à Unicart Auctions

Comó Canterano Italiano
Comó intarsiato Lombardo XVII secolo. Altezza 102cm, Larghezza 140cm, Profondità 58cm. Buone condizioni - usato, con piccoli segni dell'età e macchie. Alcuni pezzi mancanti. 17th century Lombard inlaid chest of drawers. Height 102cm, width 140cm, depth 58cm. Good condition - used with small signs of aging & blemishes. Some missing pieces.